Auction 854T, Lot # 117
Francisco Villanueva (México). Entrada de hacienda. Óleo sobre tela. Firmado y numerado XLVIII. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 65 x 80 cm. Estimado $ 1,300-1,500